Онлайн-митап «Как коронавирус скажется на экономике и банках»

Бизнес 16+

Нефть по $25, доллар по 80 рублей. Эпидемия коронавируса внесла коррективы в планы всего мира. Но Frank RG остается на связи со своей аудиторией. Мы начинаем проводить митапы в онлайн-формате, вы можете поучаствовать в них, не выходя из дома.

Как влияние эпидемии скажется на экономике России и банковском секторе. Спикер – главный экономист Альфа-Банка Наталия Орлова. Регистрируйтесь и участвуйте в дискуссии.

Мы подтвердим ваше участие сразу, напомним о встрече за сутки и пришлем вам ссылку*

Спикеры:
Наталия Орлова, главный экономист Альфа-Банка
Юрий Грибанов, генеральный директор Frank RG

 

*Подробнее о регистрации:

Всем зарегистрировавшимся мы пришлем на указанный при регистрации email три письма с напоминаниями: за сутки, за несколько часов и за 10 минут.


В нем будут ссылки на наше мероприятие.
В письме будет инструкция – что делать и как себя вести на онлайн-митапе.


Скажем заранее, у нас будет для вас два варианта:

Вариант 1: Для тех кто захочет “присутствовать” и задавать вопросы голосом будет ссылка на сервис zoom (https://zoom.us), в котором у нас есть профессиональный аккаунт. Для этого надо будет поставить программу на свой компьютер или смартфон. Ставится она очень легко, платежей никаких не требует.

Вариант 2: Для тех, кто не захочет или не сможет поставить программу, находясь в офисе, будет трансляция по закрытой ссылке Youtube на нашем канале Frank RG. Ссылку мы пришлем также в письме. В этом варианте можно будет задавать вопросы письменно в чате рядом с трансляцией.


Галина Губанова
gubanova@frankrg.com

 

Поделиться:

1490 дней назад
27 марта 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов